NEWS UPDATE :  
Sdit Ihsanul Fikri

Prestasi Siswa

Ucapan Milad JSIT

Prestasi Siswa

  1. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 1 Lomba HUT KKGPAI Ke 25 Cabang Murattalil Quran Putra Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  2. Laras Ainun Najah, Juara 2 Lomba HUT KKGPAI Ke 25 Cabang Murattalil Quran Putri Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  3. Michel Maretza, Juara 1 Lomba Menulis Cerita Pahlawan Tahun 2020 Tingkat Kota dan Kabupaten Magelang
  4. Hasna Nadhifa, Juara 2 Lomba Menulis Cerita Pahlawan Tahun 2020 Tingkat Kota dan Kabupaten Magelang
  5. Janneta Gita Khairunnisa, Juara 3 Lomba Menulis Cerita Pahlawan Tahun 2020 Tingkat Kota dan Kabupaten Magelang
  6. Hanifa Naila Ufaira, Juara 1 Lomba "Doodle Art STEM Contest" SMPIT Ihsanul Fikri Mungkid Tahun 2020
  7. Afra Dzakiya F. S., Juara 2 Lomba "Doodle Art STEM Contest" SMPIT Ihsanul Fikri Mungkid Tahun 2020
  8. Faizah Hasna A., Juara 3 Lomba "Doodle Art STEM Contest" SMPIT Ihsanul Fikri Mungkid Tahun 2020
  9. Khalfani Edrea Rafifah Safiera, Juara 1 Lomba Panahan Bupati Cup Magelang Tahun 2020
  10. Michel Maretza, Juara 1 Lomba "Bercerita Teladan Nabi" SMPIT Taqiyya Rosyida Tahun 2020 Tingkat Jateng DIY
  11. Faizah Hasna Asysyahidah, Juara 2 Lomba Dai SD/MI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Tahun 2021 Tingkat Kota Magelang

  1. M. Faris Ikram, Safiq Rafi A., dan Laiden M. Al Akhiri, Juara 1 Lomba Pentas PAI Cabang LCC Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  2. M. Balya Ar Roofi, Juara 3 Lomba Pentas PAI Cabang MHQ Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  3. Maretha Sally Sabela, Juara 3 Lomba Pentas PAI Cabang MHQ Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  4. Tim Pocil SDIT Ihsanul Fikri, Juara 3 Lomba POCIL dan PKS dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI ke 74 Polres Kota Magelang Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  5. Maretha Sally Sabela, Nada Khairana, Saskia Habibah, Juara 2 Lomba Dokter Kecil (DOKCIL) Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Fatimah Az Zahra, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Laras Ainun Najah, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. Muhammad Akbar Hanif A., Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  12. Muhammad Ziyan Muna, Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  13. Rizky Putra M., Juara Harapan 2 Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  14. Danis Rafa A. D., Juara Harapan 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  15. Queensya Chalya Irianto, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  16. Maretha Sally Sabela, Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  17. Hafshah Sada G., Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  18. Zahrani Nur Aini, Juara Harapan 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfisz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  19. Nabihan Akmal F., Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Selatan
  20. Ghifareina Namira A., Juara Harapan 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Selatan
  21. Asy Syifa Safiyyah P., Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Selatan
  22. Saujana Thaqif G., Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Selatan
  23. Ilyas Ihsan Abdullah, Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra 1 Juz Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Selatan
  24. Aisyah Madina Aulia Khan, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Ibadah Shalat Fardhu Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  25. Navilla Sani Aziza, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Al-Quran Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  26. Affan Al Fatih Risya Putra, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Al-Quran Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  27. Laras Ainun Najah, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Msgelang Utara
  28. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  29. Allanis Lendyana Safitri, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Cerita Islami Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  30. Janneta Gita Khairunnisa, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Khitabah Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. Rizqi Shofi Mubarok, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Khitabah Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  32. Michel Maretza, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Karya Tulis Ilmiah Islami Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  33. Nabhan Fawwas Mustofa, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Rizal Rafif Mubasyar, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Teknologi Informasi dan Komunikasi Islami Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  35. Nadhifa Dzihni Taritsul Firdaus, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Teknologi dan Komunikasi Islami Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  36. Fathan Muhammad Aryasatya, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  37. Muhammad Akbar Hanif Arrafi, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tahsinul Khot Quran Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  38. Ghina Aika Zahrah, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tahsinul Khot Quran Putri Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  39. Muhammad Farris Ikram Pradana, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  40. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tilawatil Quran Putra Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  41. Aisyah Madina Aulia Khan, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Ibadah dan Shalat Fardhu Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  42. Laras Ainun Najah, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  43. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  44. Muhammad Akbar Hanif Arrafi, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Khot Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  45. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  46. Nadhifa Dzihni Taritsul Firdaus, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIKI Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  47. Affan al Fatih Risya Putra, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  48. Ghina Aika Zahrah, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Khot Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  49. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Quran Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  50. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  51. Laras Ainun Najah, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  52. Muhammad Balya Ar Roofi, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Hifzil Quran Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  53. Meika Luthfi, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Catur Putri Tahun 2019 Tingkat JSIT Korda Kedu
  54. Muhammad Abdul Majid, Ananda Aditya Ramadhan, Muhammad Hafidz Farizan, Mikhail Pratama Al Fatya, Muhammad Rafi Herlino, Bagus Putra Sanjaya, Hafiz Sukma Murdhana, Muhammad Zulfikar Farros, Muhammad Hansa Al Kindi A ., Dwiandika Ganyafikri V., dan Azzura Aulia Fikri, Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Futsal Tahun 2019 Tingkat JSIT Korda Kedu
  55. Fachriza Gifa Arun Satwika, Juara 3 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Dada 100 m Putra Tahun 2019 Tingkat JSIT Korda Kedu
  56. Arina Salsabila, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Dada 100 m Putri Tahun 2019 Tingkat JSIT Korda Kedu
  57. Khafi Tirtasena, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Bulu Tangkis Tunggal Putra Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  58. Shaquila Ceyda Putri Mada, Rizma Atika Rahma, Quinsya Filza Nafisa, dan Resti Callista Nafisa, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Atletik (Estafet) Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  59. Maretha Sally Sabela, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Taekwondo Kyorugi Under 35 KG Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  60. Arkhan Zaidan Alvaro, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Taekwondo Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  61. Amira Sophia Satyanagara, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Taekwondo POMSAE Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  62. Naura Aisy Larasati, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Taekwondo Kyorugi Under 37 KG Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  63. Nayyotama Qaishar Shan Rachman, Juara 3 Lomba POPDA Cabang Taekwondo Tahun 2020 Tingkat Kota Magelang
  64. Tim Futsal SDITIF, Juara 2 Lomba Futsal Harlah Ke-43 MTsN 1 Kota Magelang Tingkat SD/MI Kota Magelang
  65. Muhammad Hansa Alkindi Alfadzaki, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Bola Mini Perwakilan Kota Magelang Tingkat Kedu
  66. Maretha Sally Sabela, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Taekwondo Kyorugi Under 35 KG Tahun 2020 Tingkat Kota Kedu
  67. Naura Aisy Larasati, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Taekwondo Kyorugi Under 37 KG Tahun 2020 Tingkat Kota Kedu

  1. Rizqi Shofi Mubarok, Juara 1 Lomba Kesenian Dan Kebudayaan Cabang Pidato Bahasa Jawa Putra Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  2. M. Harist Abdurrahman, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Ilma Nafia, Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Fathiasari N., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Rizqi Shofi Mubarok, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Muhammad Balya A., Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Muhammad Faris Ikram, Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Muhammad Akbar H., Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Nizar Fairul I., Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. M. Auliya Fadhly R., Juara Harapan 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  12. Jasmine Annisa, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  13. Jacinda Orlin Nayla, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  14. Amira Shopia S., Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  15. Jenar Ayu Pambayun, Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  16. Keysa Rihdatul A., Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz 1 Juz Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  17. M. Harist Abdurrahman, Juara 3 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putra Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  18. Safiq Rafi A., Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  19. Fadhil Muhammad A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Gebsata Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  20. Fathia Sari Nurhaniya., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Gebsata Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  21. Rizqi Shofi Mubarok., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Pidato Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  22. Nisrina Dhiaul Haq, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Macapat Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  23. Muhammad Harist Abdurrahman, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  24. Ilma Nafia, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  25. Muhammad Ilham Fikar, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  26. Muhammad Akbar H., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Khot Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  27. Fatimah Azzahra, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Khot Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  28. Muhammad Rayhan A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  29. Navila Sani Aziza, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  30. Andika Ahmad Faiz, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. Salwa Nafisa Rochim, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  32. Farhan Dzaky, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Karya Tulis Ilmiah Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  33. Nabila Catralia, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Karya Tulis Ilmiah Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Muhammad Balya A., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Tahfidzul Quran Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  35. Maretha Sally Sabela, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Tahfidzul Quran Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  36. Aurelya Davina N., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Bercerita Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  37. Rizal Rafif M., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang TIKI Putra Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  38. Nadhifa Dzihni T., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang TIKI Putri Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  39. Fadhil Muhammad A., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang PAI BTQ Shalat Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  40. Fathia Sari Nurhaniya, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAI BTQ Shalat Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  41. Muhammad Ilham F., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Adzan & Iqamah Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  42. Andika Ahmad Faiz, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  43. Rizal Rafif M., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang TIKI Putra Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  44. Nadhifa Dzihni T. F., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIKI Putri Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  45. Muhammad Balya A., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  46. Muhammad Akbar H., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Khot Putra Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  47. Fatimah Azzahra, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Khot Putri Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  48. Navila Sani Aziza, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  49. Naura Aisy Larasati, Juara 1 Lomba POPDA SD/MI Cabang Taekwondo (Under 35 Kg) Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  50. Keiranjana Putri Callista, Juara 1 Lomba POPDA SD/MI Cabang Taekwondo (Under 37 Kg) Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  51. Amira Sophia Satyana, Juara 1 Lomba POPDA SD/MI Cabang Taekwondo (Poomsae Perorangan) Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  52. Ilma Nafia, Juara 2 Lomba POPDA SD/MI Cabang Taekwondo (Poomsae Perorangan) Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  53. Maretha Sally Sabela, Juara 3 Lomba POPDA SD/MI Cabang Taekwondo (Under 29 Kg) Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  54. M. Prabakti W., Abiyyu Hafish, Alvin Yardan, Azura Aulia F., Rafli, Juara 2 Lomba POPDA SD/MI Cabang Takraw Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  55. Nisrina Dhiya Ulhaq, Juara 2 Lomba POPDA SD/MI Panahan Ronde Nasional 20 m Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  56. Nisrina Dhiya Ulhaq, Juara 2 Lomba POPDA SD/MI Panahan Ronde Nasional 25 m Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  57. Nisrina Dhiya Ulhaq, Juara 1 Lomba POPDA SD/MI Panahan Ronde Nasional 30 m Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  58. Nisrina Dhiya Ulhaq, Juara 2 Lomba POPDA SD/MI Panahan Ronde Nasional Total Jarak Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  59. Farel Akbar Ghifari, Juara 1 Lomba POPDA SD/MI Tunggal Putra tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  60. Siera Geal Azzura E., Juara 2 Lomba POPDA SD/MI Atletik Tolak Peluru 3 Kg Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  61. Siera Geal Azzura E., Juara 3 Lomba POPDA SD/MI Atletik Lari 80 m Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  62. Azzura Aulia Fikri, Juara 3 Lomba Pencak Silat E Putra (34-36 Kg) POPDA SD/MI Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  63. M. Lutfi Alhakim, Juara 1 Lomba Pencak Silat F Putra (36-38 Kg) POPDA SD/MI Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  64. Akbar Ridho Hartono, Juara 1 Lomba Pencak Silat G Putra (38-40 Kg) Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  65. Siera Geal Azzura, Juara 1 Lomba O2SN Cabang Atletik Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  66. Heru Moro Putro, Juara 3 Lomba O2SN Cabang Atletik Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  67. Nasywa Khalida Yahya, Juara 3 Lomba OSN IPS Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  68. Siera Geal Azzura, Juara 3 Lomba POPDA Cabang Atletik 80 m Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  69. Siera Geal Azzura, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Atletik Tolak Peluru Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  70. M. Lutfi Hakim, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Pencak Silat Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  71. Akbar Ridho Hartono, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Pencak Silat Putra Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  72. Azzura Aulia Fikri, Juara 3 Lomba POPDA Cabang Pencak Silat Putri Silat E Putri Tahun 2019 Tingkat Kota Magelang
  73. Aldora Apta A., Juara 2 Lomba FLS2N Cabang Menyanyi Tunggal Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  74. Arra Dzakiya Fairuz, Juara 2 Lomba FLS2N Cabang Menggambar Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  75. Farrel Ahmad Al Farizi, Juara 2 Lomba FLS2N Cabang Pantomim Tahun 2019 Tingkat Kecamatan Magelang Utara

  1. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  2. Elfandi Zakka A., Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  3. Dany Akhdan Imaduddin, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  4. Khadaffi Aryan Putra, Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  5. Rabindra Rajawali, Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  6. Kiara Bintan Lizadi, Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  7. Gaitsa Revalina C.P., Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  8. Safiq Rafi A., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  9. Muadzah Arwa A., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  10. Salwa Lutfia N., Juara 3 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putri Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  11. Rizqi Shofi M., Juara Harapan 3 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putra Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  12. M. Akmal Falahudin, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  13. Husna Nur Amalia, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  14. Rizqi Shofi Mubarok, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Khitobah Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  15. Fathia Sari Nurhaniya, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Khitobah Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  16. Salwa Lutfia N., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  17. Aurelya Davina, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Bercerita Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  18. Rafi Akmal Fatkhi, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang TIKI Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  19. Nadia Sukma O., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang TIKI Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  20. M. Ilham Fikarsani, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  21. Elfandi Zakka A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  22. Salwa Nafisa Rochim, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  23. Alvin Navis Fany, Juara Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAISUM Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  24. Rafida Athiya F. Juara 3 Lomba MAPSI Cabang PAISUM Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  25. Jaisya Nur Muhammadi, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang PAISUM Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  26. Najwa Afrah Mufidah, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  27. M. Raihan Bima, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  28. Rahmasari Ikhsani K., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  29. M. Hasan Wiranayaka, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  30. Az Zahra Dega Naila, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Karya Tulis Ilmiah Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. M. Akmal Falahudin, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Karya Tulis Ilmiah Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  32. Husna Nur Amalia, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  33. Salwa Lutfia N., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  34. Rafi Akmal F., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIKI Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  35. Nadia Sukma O., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang TIKI Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  36. M. Ilham Fikarsani, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  37. Elfandi Zakka A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  38. Salwa Nafisa R., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  39. Alvin Navis F., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  40. M. Raihan Bima, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  41. Rahmasari Ikhsani K., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Hifdzil Quran Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  42. Az Zahra Dega N., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Karya Tulis Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  43. M. Farrel Humam P., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Kupu-Kupu 50 m 2017 Tingkat Korda Kedu
  44. M. Farrel Humam P., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Bebas 50 m 2017 Tingkat Korda Kedu
  45. M. Farrel Humam P., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Dada 100 m 2017 Tingkat Korda Kedu
  46. M. Yusuf Rabbani, Juara 3 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Bebas 50 m 2017 Tingkat Korda Kedu
  47. M. Yusuf Rabbani, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Bebas 100 m 2017 Tingkat Korda Kedu
  48. M. Yusuf Rabbani, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Dada 50 m 2017 Tingkat Korda Kedu
  49. Nova Fatimah A., Juara 3 Lomba PORSIT Renang Gaya Kupu-Kupu 50 m Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  50. M. Hafidz Zakka S., Juara 1 Lomba PORSIT Kids Atletik Lompat Katak Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  51. M. Hafidz Zakka S., Juara 1 Lomba PORSIT Kids Atletik Lempar Turbo Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  52. Heru Moro Putro, Juara 2 Lomba PORSIT Kids Atletik Lempar Turbo Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  53. Farida Zahra N., Juara 2 Lomba PORSIT Kids Atletik Lompat Katak Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  54. Revian Akbar Y. S., Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Sprint 60 m Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  55. Zahra Vanessa F., Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Sprint 60 m Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  56. Abimanyu Raditya U., Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Tolak Peluru Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  57. Siera Geal AAzzura, Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Tolak Peluru Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  58. Shofia Yusti W., Juara 3 Lomba PORSIT Cabang Lompat Jauh Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  59. Mahesa Sulthan E., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Tenis Meja Tahun 2017 Tingkat Korda Kedu
  60. Faizah Hasna A., Juara 3 Lomba Menggambar Oleh Perpusda Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  61. Muadzah Arwa A., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  62. Safiq Rafi A., Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  63. Elfandi Zakka, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  64. Rizqi Shofi M., Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  65. Salwa Lutfia N., Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  66. Tsalisa Atsna, Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  67. Salwa Lutfia N., Juara 1 Lomba Pekan Keterampilan & Seni PAI Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  68. Alvin Nafis Fani, Juara 1 Lomba LCC PAI Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  69. M. Akmal F., Juara 1 Lomba LCC PAI Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  70. Husna Nur Amelia, Juara 1 Lomba LCC PAI Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  71. M. Hasan Wiranaya, Juara Terbaik Ke-2 Olimpiade Sains Unnes Tahun 2017 Tingkat Kedu
  72. Amira Sophia Satyanagara, Juara 2 Lomba Pomsae (Perorangan) Putri Seleksi Bela Diri Taekwondo
  73. Naura Aisy Larasati, Juara 2 Lomba Under 33 Kg Putri Seleksi Bela Diri Taekwondo Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  74. Ilham Nasrullah, Juara 3 Lomba Under 33 Kg Putra Seleksi Bela Diri Taekwondo Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  75. Zaqi Alfisyar, Naufal Raditya C., Zaqqi Hudha A., Sevilla Hanif T., M. Haidar A., M. Kodrat, Juara 2 Lomba Sepak Bola Mini Beregu Putra POPDA SD/MI Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  76. M. Farrel Humam P., Juara 3 Lomba Renang Gaya Dada 50 m Putra POPDA SD/MI Tahun 2018 Kota Magelang
  77. Farrel Akbar Ghifari, Juara 3 Lomba Bulu Tangkis Tunggal Putra POPDA SD/MI Tahun 2018 Kota Magelang
  78. Siera Geal Azzura E., Juara 1 Lomba Atletik Tolak Peluru 3 Kg Putri POPDA SD/MI Tahun 2018 Kota Magelang
  79. Siera Geal Azzura E., Juara 3 Lomba Atletik Lari 80 m POPDA Putri SD/MI Tahun 2018 Kota Magelang
  80. Revian Akbar Y.S., Juara 3 Lomba Atletik Lari 80 m POPDA Putra POPDA SD/MI Tahun 2018 Kota Magelang
  81. Muhammad Rayhan, Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  82. Rasya Dana Saputra, Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  83. Safiq Rafi A., Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  84. Hisyam Maulana M, Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  85. Abi Shalih Zangi Dost, Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  86. Tubagus Aryo Akira S., Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  87. M. Hansa Al Kindi, Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  88. Rizqi Shofi M., Barung Putra 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  89. Dilla Ayu Prawestri, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  90. Haifa Syafira M., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  91. Isna Puspita C., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  92. Salma Dhitya N., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  93. Khanza Kaylila K., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  94. Andin Nuraini, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  95. Rona Isralina G., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  96. Siera Geal Azzura, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  97. Rucitra Rahma, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  98. Aurelya Davina N., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  99. Dilla Ayu Prawestri, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  100. Haifa Syafira M., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  101. Isna Puspita C., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  102. Salma Dhitya N., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  103. Khanza Kaylila K., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  104. Andin Nuraini, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  105. Rona Isralina G., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  106. Siera Geal Azzura, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  107. Rucitra Rahma, Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  108. Aurelya Davina N., Barung Putri 1 Lomba Pesta Siaga Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  109. M. Hafidz Zakka Satria, Galih Kundhali Jati, M. Rizky, M. Yunus, Juara 3 Lomba Atletik Lari Estafet Putra POPDA SD/MI Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  110. Farahma Ashifa M.S., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  111. Roisul Agis Justisia, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  112. Cakra Heksa, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  113. Annabila Yumna N., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  114. Mahesa Sultan Edbert, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  115. Elfan Risqi Laksono, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  116. Flashena Dharma N., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  117. Nurul Haqi Syifa, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  118. Bunaya Abdul Hakim, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  119. Mirza Dzaky Syah A., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  120. Pasha Elfrida, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  121. Fathia Sari N., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  122. Nailah Hazimatul M., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  123. Safira Octa R., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  124. Ammara Nakeisha A., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  125. Ilma Nafia, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  126. M. Yusuf Rabbani, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  127. Qonita Farah A., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  128. Avisa Aristawidya, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  129. Andika Ahmad F., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  130. Zabrina Minerva A., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  131. Nayla Aisy N. H., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  132. Aqilarin Alisha M., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  133. Thalita Rajwa A., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  134. Farhan Dzaky R., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  135. M. Fauzan Akmal R., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  136. Bumi Maulana P., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  137. M. Farrel Humam P., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  138. Zaidan Arkan R., Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  139. Nazhim Zahrawani, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  140. Sintadischa Kirana, Juara 2 Lomba Polisi Cilik SD Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang
  141. Salwa Nafisa Rochim, Peringkat Ke 6 Dari 10 Olimpiade Sains Nasional Tahun 2018 Tingkat UPTD Kecamatan Magelang Utara
  142. Afra Dzakiyya F.S., Juara 1 Lomba FLS2N Gambar Bercerita Tahun 2018 Tingkat UPTD Kecamatan Magelang Utara
  143. Nabila Catralia P., Juara 3 Lomba FLS2N Mendongeng Tahun 2018 Tingkat Kota Magelang

  1. Khadafi Aryan Poetra, Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  2. Najwa As Syifa K., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Elfandi Zakka Azizi, Juara 4 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. Salwa Lutfia Najwa, Juara 3 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Syauqi Maulana Ahnaf, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Rifki Adiwiya Basuki, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. M. Ahsan Hafizuddin, Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. M. Fauzan Rabbani, Juara 4 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Badrian Majma Albahyayn, Juara 5 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Rizqi Shofi Mubarok, Juara 6 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. Salwa Lutfia Najwa, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  12. Fathiasari Nurhaniya, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  13. Nova Fatimah A., Juara 4 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  14. Fazzat Izzati, Juara 5 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  15. Andhika Faiz, Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  16. Hanum Aqilla Zehya, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  17. Savero Zada Almira, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  18. Kiara Bintan Lizadi, Juara 4 Lomba Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  19. Elfandi Zakka A., Juara 1 Lomba Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  20. Hafidz Aulia Insani, Juara 2 Lomba Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  21. Safiq Rafi Abdurrahman, Juara Harapan 1 Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  22. M. Istifaul Ibad, Juara 4 Lomba Tahfidz Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  23. Khadafi Aryan Poetra, Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  24. Najwa Asy Syifa K., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  25. Elfandi Zakka, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  26. Syauqi Maulana A., Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  27. Rifqi Adiwidya B., Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  28. Rizqi Nabila K., Juara 1 Lomba Ki Hadjar Dewantara Tahun 2016 Tingkat Nasional
  29. M. Akmal Falahuddin, Juara 2 Lomba MAPSI GEBSATA Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  30. Husna Nur Amalia, Juara 1 Lomba MAPSI GEBSATA Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. Ilma Nafia, Juara 2 Lomba Khitobah Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  32. Salwa Lutfia N., Juara 3 Lomba MAPSI Tilawah Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  33. Rifqi Adiwidya B., Juara 1 Lomba MAPSI Bercerita Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Nisrina Khalila P., Juara 2 Lomba MAPSI Bercerita Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  35. Rafi Akmal Fatkhi, Juara 1 Lomba MAPSI TIK Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  36. Nadia Sukma O., Juara 1 Lomba MAPSI TIK Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  37. Alvin Navis Fany, Juara 2 Lomba MAPSI LCC PAISUM Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  38. Elfandi Zakka A., Juara 2 Lomba MAPSI Khot/Kaligrafi Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  39. Salwa Nafisa Rochim, Juara 1 Lomba MAPSI Khot/Kaligrafi Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  40. Khadaffi Aryan P., Juara 1 Lomba Adzan Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  41. Jaisyu Nur Muhammadi, Juara 1 Lomba MAPSI Kewirausahaan Putra Tahun 2016 Tingkat Magelang Utara
  42. Najwa Afrah Mufida, Juara 1 Lomba MAPSI Kewirausahaan Putri Tahun 2016 Tingkat Magelang Utara
  43. Nadia Sukma Oktaviani, Juara 1 Lomba MAPSI TIKI Putri Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  44. Rafi Akmal Fatkhi, Juara 2 Lomba MAPSI TIKI Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  45. Husna Nur Amalia, Juara 2 Lomba MAPSI GEBSATA Putri Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  46. Jaisyu Nur Muhammadi, Juara 3 Lomba MAPSI Kewirausahaan Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  47. Elfandi Zakka Azizi, Juara 1 Lomba MAPSI Khot/Kaligrafi Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  48. Salwa Nafisa Rochim, Juara 2 Lomba MAPSI Khot/Kaligrafi Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  49. M. Hasan Wiranayaka Matahari, Peringkat 15 Besar Olimpiade Sains UNNES Tahun 2016 Tingkat Nasional
  50. Alvin Navis Fany, Peringkat 45 Besar Olimpiade Sains UNNES Tahun 2016 Tingkat Nasional
  51. M. Farrel Humam P., Juara Juara 3 Lomba POPDA Cabang Renang Gaya Dada Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  52. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Sepak Bola Tahun 2017 Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  53. M. Hasan Wiranayaka, Juara 4 Lomba LCC Umum Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  54. Alvin Navis Fany, Juara 4 Lomba LCC Umum Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  55. Ghaitsa Dzikra M., Juara 4 Lomba LCC Umum Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  56. Muhammad Hafidz Zaka, Juara 1 Lomba Tidar Cup Cabang Bulu Tangkis SD Madya Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  57. Thoriq Giblaltar Fathany, Juara 3 Lomba Tidar Cup Cabang Bulu Tangkis SD Madya Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  58. Thoriq Fajar Fadillah, Juara 3 Lomba Tidar Cup Cabang Bulu Tangkis SD Madya Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  59. Farrel Akbar Ghifari, Juara 2 Lomba Tidar Cup Cabang Bulu Tangkis Usia Dini Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  60. Farrel Akbar Ghifari & Rio Putra, Juara 1 Lomba Tidar Cup Cabang Bulu Tangkis Ganda Usia Dini Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  61. Muhammad Hafidz Z. S. & Naufal, Juara 3 Lomba Tidar Cup Cabang Bulu Tangkis Tahun 2017 Tingkat Kota Magelang
  62. Nisrina Khalilah P., Juara 1 Apresiasi Sastra Siswa Sekolah Dasar Cabang Mendongeng Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  63. Ghaitsa Dzikra M., Juara 2 Apresiasi Sastra Siswa Sekolah Dasar Cabang Cipta Syair Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  64. Elfandi Zakka Azizi, Juara 3 Lomba FLS2N Cabang Baca Puisi Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  65. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba Sepak Bola Tahun 2017 Tingkat Milad MTSN Kota Magelang
  66. Alvin Navis Fany, Juara 2 Lomba OSN Cabang Sains Tahun 2017 Tingkat Kecamatan Magelang Utara

  1. Muhammad Fajrul Falah, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  2. Azizah Kusumawati Yowono, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Hilal Reya Zahran, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. Salwa Lutfia Najwa, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Mardhia Afra Galang, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Khitobah Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Faiza Saniyatun Nabila, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Cerita Islami Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Nur Sabilii nRidhwan A., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Rafi Akmal Fatkhi, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang TIK Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Aisya Azhaar, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang TIK Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Elfandi Zaka Azizi, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. Nurlita Syaharani T., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  12. Alif Dari Fauzan, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  13. Hanna Fauzia Zulfa, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang LCC PAISUM Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  14. Dhiyaul Haq Ikbar W., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  15. Niken Wahunda A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  16. M. Fajrul Falah, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  17. Azizah Kusumawati, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang GEBSATA Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  18. Rafi Akmal Fatkhi, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang TIK Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  19. Aisya Azhaar, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIK Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  20. Nur Sabilii Ridwan A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  21. Alif Dary Fauzan, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang PAISUM Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  22. Hanna Fauzia Zulfa, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang PAISUM Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  23. Dhiyaul Haq Ikbar W., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  24. Niken Wahyunda A., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Kewirausahaan Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  25. Syauqi Maulana A., Finalis Ke Babak Final Fakhrudin Ar Razi Competition Tahun 2015 Tingkat Penyisihan Magelang
  26. Alifa Nur Syakina, Finalis Ke Babak Final Fakhrudin Ar Razi Competition Tahun 2015 Tingkat Penyisihan Magelang
  27. M. Akmal Falakhudin, Finalis Ke Babak Final Fakhrudin Ar Razi Competition Tahun 2015 Tingkat Penyisihan Magelang
  28. Nadia Sukma O., Finalis Ke Babak Final Fakhrudin Ar Razi Competition Tahun 2015 Tingkat Penyisihan Magelang
  29. Fathin Hamid, Finalis Ke Babak Final Olimpiade Sains UNNES Tahun 2015 Tingkat Nasional Se-Indonesia
  30. Ibrahim Ahmad Yasin, Juara 2 Lomba Bulu Tangkis Tunggal SD Madya Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  31. Alisya Maulidina, Juara 3 Lomba Bulu Tangkis Tinggal SD Madya Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  32. Farrel Akbar Ghifary, Juara 3 Lomba Bulu Tangkis Tunggal Putra Tahun 2015 Tingkat Jateng & DIY
  33. Naura Aulia Izzatul F., Juara 2 Lomba Catur Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  34. M. Yusuf Rabbani, Juara 3 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Kupu-Kupu Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  35. M. Farrel Humam P., Juara 3 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Dada Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  36. Damayanti Ikhlasul U., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Punggung Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  37. M. Farrel Humam P., Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Kupu-Kupu Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  38. M. Farrel Humam P., Juara 3 Lomba PORSIT Cabang Renang Gaya Bebas Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  39. Fadilla Puri Inzadini, Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Kangas Escape) Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  40. Zakaria Chandra Salim, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Formula 1) Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  41. M. Daffa Aminullah, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Formula 1) Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  42. Fadilla Purri Inzadini, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Formula 1) Putri Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  43. Safaina Putri S., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Formula 1) Putri Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  44. Elfredo Danendra S., Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Sprint) Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  45. Tadya Adine Faradeta, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Sprint) Putri Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  46. Fadilla Purri Inzadini, Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Atletik (Formula 1) Putri Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  47. Naura Aulia Izzatul, Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Catur Putri Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  48. M. Fadhil, Juara 2 Lomba PORSIT Cabang Catur Putra Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  49. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba PORSIT Cabang Futsal Tahun 2016 Tingkat Se-Kedu
  50. Rizqi Nabila K., Alifa Nur Syakina, Syauqi Maulana A., Juara 1 Lomba LCC Umum Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  51. Rizqi Nabila K., Juara 40 Besar OSN Cabang Sains Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  52. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Sepak Bola Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  53. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 3 Lomba POPDA Cabang Sepak Bola Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  54. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 3 Lomba POPDA Cabang Sepak Takraw Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  55. Fadilla Putri Inzadini, Juara 1 Lomba POPDA Cabang Atletik Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  56. Tadya Adine F., Juara 3 POPDA Cabang Atletik Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  57. David Kurniawan, Juara 2 POPDA Cabang Taekwondo Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  58. Ayesha Nataniela, Juara 3 POPDA Cabang Taekwondo Putri Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  59. Iqbal Maulana, Juara 2 POPDA Cabang Tenis Lapangan Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  60. Laisa Nurul Vika, Juara 1 POPDA Cabang Panahan Putri Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  61. Endrew Kiky, Juara 2 POPDA Cabang Panahan Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  62. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba Pesta Siaga Putra Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  63. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara Harapan 2 Lomba Pesta Siaga Putri Tahun 2016 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  64. Aisya Azhaar, Juara 1 Try Out SMP Negeri 11 Magelang Kota Magelang Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  65. Naura Aulia Izzatul F., Juara 1 Lomba O2SN Cabang Catur Putri Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  66. M. Fadhil, Juara 1 Lomba O2SN Cabang Catur Putra Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  67. Nisrina Khalila Prameswari, Juara 3 Lomba Bercerita Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  68. Salwa Nafia Rochim, Juara 3 Lomba FLSN Seni Lukis Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang
  69. Salwa Lutfia, Juara 3 Lomba FLSN Seni Baca Al-Quran Tahun 2016 Tingkat Kota Magelang

  1. Zufr Fadly A., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAI & GEBSATA Putra Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  2. Nadiah Nur I., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAI & GEBSATA Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Elfandi Zakka A., Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Khot & Kaligrafi Putra Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. Nurlita Syahrani T. D. H., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Khot & Kaligrafi Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Iskandar Zulkarnain, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Mardhia Afra G. C. P., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Khitobah Putra Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Fariziah Isti Nur H., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Cerita Islami Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Mila Suci Oktaviana, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Azka Riyas N. R., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Putra Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Mardhia Afra G. C. P., Lomba MAPSI Cabang Khitobah Putra Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  11. Nadiah Nur I., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang PAI & GEBSATA Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  12. Azka Riyas N. R., Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  13. Nurlita Syaharani T. H., Juara 3 MAPSI Cabang Khot & Kaligrafi Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  14. Iskandar Zulkarono,Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  15. Alfa Sofia Fany & M. Antar Syuhada, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang LCC PAI Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  16. Dhiya Ulhaq Ikbar Wisuda & Niken Wahyunda, Juara 2 Lomba Kewirausahaan Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  17. Wafa Amaliyah S., Juara 3 Lomba Kompetisi Dolanan Anak (Lumpatan) Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  18. Nadiah Nur I., Azizah Kusumawati Y., Defti Agita Nursiti S., Juara 1 Lomba LCC PAI OMP JSIT Korda Kedu Tahun 2014 Tingkat Karesidenan Kedu
  19. Uzlah Alzena, Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Inggris Tahun 2014 Tingkat Kedu
  20. Syauqi Maulana Ahnaf, Juara 1 Lomba Tahfidz Putra Tahun 2014 Tingkat Kedu
  21. Addin Kurnia Saputri, Juara 3 Lomba Menulis Cerpen Tahun 2014 Tingkat Kedu
  22. Daniya Nadiya Adila, Juara 2 Lomba Tahfidz Putri Tahun 2014 Tingkat Kedu
  23. Nadiah Nur I., Azizah Kusumawati Y., Defti Agita Nursiti S., Juara 1 Lomba LCC PAI OMP JSIT Putri Tahun 2014 Tingkat Provinsi Jateng & DIY
  24. Syauqi Maulana Ahnaf, Juara 1 Lomba Tahfidz Putra Tahun 2014 Tingkat Provinsi Jateng & DIY
  25. Syauqi Maulana Ahnaf, Naufal Makarim, M. Ihyaul Ulum, Finalis Kompetisi Matematika (KMNR-10) Tahun 2014 Tingkat Nasional
  26. Nurlita Syaharani, Juara 2 Lomba Kaligrafi Pada Lomba Mapel SMPIT Nurhidayah Solo Tahun 2015 Tingkat Jateng
  27. Daniya Nadiya Adila, Juara Favorit 1 Lomba Tahfidz Putri Tahun 2015 Tingkat Jateng
  28. Paraklyeto Majma Al Bahrayn, Juara 3 Lomba Bulu Tangkis Tunggal SD Madya Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  29. Farrel Akbar Ghifari, Juara 1 Lomba Bulu Tangkis Ganda Usia Dini Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  30. Rendi Ramadhani Saputra, Juara 1 Lomba Bulu Tangkis Tunggal SD Madya Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  31. Farrel Akbar Ghifari, Juara 1 Lomba Bulu Tangkis Ganda Usia Dini Dasar Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  32. Aqilarik Al Ghifari, Juara 1 Lomba Taekwondo Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  33. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 2 Lomba POPDA Cabang Sepakbola Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 3 Lomba POPDA Cabang Sepakbola Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  35. Uzlah Alzera, Juara 1 Lomba MTQ Tartil Pelajar Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  36. Mardhia Afra Galang C. P., Juara 3 MTQ Tartil Pelajar Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  37. Azka Riyas Nahari, Juara 1 Lomba MTQ Tilawah Pelajar Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  38. Mila Suci Oktavia, Juara 1 Lomba MTQ Tilawah Pelajar Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  39. Daniya Nadiya Adila, Juara 1 Lomba MTQ Tahfidz Umum Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  40. Rizqi Nabila K., Juara 2 Lomba MTQ Tahfidz Umum Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  41. Damayanti Ikhlasul U., Juara 3 Lomba MTQ Tahfidz Umum Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  42. Syauqi Maulana Ahnaf, Juara 1 Lomba Tahfidz Umum Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  43. Reza Arkam Aditya,Juara 2 Lomba MTQ Tahfidz Umum Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  44. Raka Adicandra, Juara 3 Lomba MTQ Tahfidz Umum Putra Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  45. Farah Zahra Nabila, Juara 1 Lomba Tahfidz Umum Putri Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Selatan
  46. Natasya Davinaka N., Juara 2 Lomba MTQ Hifdzil Quran Putri Umum Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  47. Naufal Alaudin Yusuf, Juara 2 Lomba MTQ Hifdzil Quran Putra Umum Tahun 2015 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  48. Uzlah Alzena, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  49. Daniya Nadiya Adila, Juara 2 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  50. Nida Sofia Hasna, Juara 3 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  51. Syauqi Maulana Ahnaf, Juara 1 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  52. Naufal Farras Indarwandi, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  53. Zufr Fadhly Aminullah, Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  54. Daniya Nadiya Adila, Juara 3 Lomba MTQ Cabang Tahfidz Putri Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  55. Mardhia Afra Galang, Juara 2 Lomba Pidato Agama Di Pentas PAI Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang
  56. Hanna Fauzia Zulfa, Nadiah Nur Istiqomah, & Azizah Kusumawati Y., Juara 2 Lomba LCC PAI Tahun 2015 Tingkat Kota Magelang

  1. Zufr Fadhly Amirullah, Juara 3 Lomba MTQ SD Tahun 2013 Tingkat Provinsi Jawa Tengah
  2. Alfa Sofia Fany, Juara 1 Lomba Mapel PAI (MAPSI) Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Iskandar Zulkarnain, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. M. Antar Syuhada, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAI Putra Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Arthea Asalisa N. Q., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putri Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Alif Azmi Alaudin, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Putra Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Annisa Nurul Lailatul R., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIK Putri Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Oktavia Andini Putri, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang Tilawah Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Romiza Farrel A.A., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIK Putra Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Iskandar Zulkarnain, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang Adzan Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. M. Antar Syuhada, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAI Putra Tahun 2013 Tingkat Kota Magelang
  12. Annisa Nurul Lailatul R., Juara 2 Lomba MAPSI Cabang TIK Putri Tahun 2013 Tingkat Kota Magelang
  13. Alfa Sofia Fanny, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang PAI Putri Tahun 2013 Tingkat Kota Magelang
  14. Yahya Ammar Yaritsul, Maulana Aditya, Kirana Dewi, Farhan Auditra D., Bima Wahyu Nurhidayat, Naufal Makarim Juara 2 Olimpiade Matematika & IPA Kategori B Tahun 2014 Tingkat Kedu
  15. Ulya Fatimatuzzahra, Juara 2 The Olympic Was Held In Auditorium Gama Yogyakarta Tahun 2014 Tingkat Jateng & DIY
  16. Anggie Alnurin P., Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Tengah
  17. Zufr Fadhly A., Juara 1 Lomba PAI Pelajar Tahfidz Putra Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  18. Silmi Salsabila, Juara 2 Lomba PAI Pelajar Tahfidz Putri Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  19. Deneira Amalistya, Juara 3 Lomba PAI Pelajar Tahfidz Putri Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  20. Oktavia Andini Putri, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tilawah Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  21. Silmi Salsabila, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  22. Muhammad Antar S., Alfa Sofia Fani, Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Pelajar Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  23. M. Isac Mufid Arzaqi, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2014 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  24. M. Isac Mufid Arzaqi, Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putra Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang
  25. Silmi Salsabila, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2014 Tingkat Kota Magelang

  1. Nasywa Salsabila K., Juara 1 Lomba Mapel PAI Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  2. M. Fikri Al Farisi, Juara 3 Lomba Mapel PAI Putra Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Sukma Chandra A. S., Juara 2 Lomba Mapel Adzan Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. Nisa Rahma Safitri, Juara 2 Lomba Mapel Kaligrafi Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. M. Akhsanul Akhlaq, Juara 3 Lomba Mapel Komputer Putra Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Aulia Lina Afifah, Juara 3 Lomba Mapel Komputer Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Ilyasa Rahman, Juara Harapan 3 Olimpiade Sains SD Se-Jawa PIF-UNNES Tahun 2012 Tingkat Jateng & DIY
  8. Qothrunnada A. P., Juara 2 Lomba Macapat SD Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  9. Nisa Rahmah Safitri, Juara 1 Lomba MAPSI Cabang Kaligrafi Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  10. M. Fikri Al Farisi, Juara 2 Lomba MAPSI Cabang PAI Putra Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  11. Nasywa Salsabila, Juara 3 Lomba MAPSI Cabang PAI Putri Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  12. Unggul Laksana B., Juara 2 Olimpiade Sains SD Se-Jawa PIF UNNES Tahun 2012 Tingkat Jateng & DIY
  13. Ilyasa Rahman, Juara 1 Lomba Mapel IPA Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  14. Unggul :aksana B., Juara 2 Olimpiade Sains SD Jateng-DIY Tahun 2012 Tingkat Jateng & DIY
  15. Ilyasa Rahman, Juara 2 Olimpiade Sains SD Jateng-DIY Tahun 2012 Tingkat Jateng & DIY
  16. Nasywa Salsabila, Juara 2 Olimpiade Matematika SD Jateng-DIY Tahun 2012 Tingkat Jateng & DIY
  17. M. Fatih Y. F., Juara 1 Lomba Tahfidz Al-Quran 1 Jus Tahun 2012 Tingkat Jateng & DIY
  18. Nisa Rahma Safitri, Juara 1 Lomba Kaligrafi Tahun 2012 Tingkat Kedu
  19. Diva Adela Sabrian, Juara 2 Lomba Tahfidz JSIT Tahun 2012 Tingkat Korda Kedu
  20. M. Farhan Imamul H., Juara 2 Lomba Kaligrafi JSIT Tahun 2012 Tingkat Korda Kedu
  21. M. Farhan Imamul H., Juara 1 Lomba Kaligrafi JSIT Tahun 2013 Tingkat Provinsi Jawa Tengah
  22. Nisa Rahma Safitri, Juara 2 Lomba Kaligrafi JSIT Tahun 2013 Tingkat Provinsi Jawa Tengah
  23. Unggul Laksana Bagaskara, Finalis Lomba Rantja Competition VII MIPA TK SD/MI Se-Kedu Tahun 2013 Tingkat TK Kedu
  24. Zufr Fadly Aminullah, Juara 1 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2013 Tingkat TK Kota Magelang
  25. Anggie Alnurin P., Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2013 Tingkat TK Kota Magelang
  26. Kirana Dewi, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putri Tahun 2013 Tingkat TK Kota Magelang
  27. Maulana Aditya W. K., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  28. Bima Aditya, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Putra Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  29. Silmi Salsabila, Juara 2 MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  30. Silmi Salsabila, Juara 2 MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tahun 2013 Tingkat TK Kota Magelang
  31. Belva Jauza Riesti A., Juara Harapan 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahun 2013 Tingkat TK Kecamatan Magelang Utara
  32. Nashwa Alma Khansa, Juara Harapan 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tahun 2013 Tingkat TK Kecamatan Magelang
  33. Salsabila Yudith K., Juara 3 Lomba MTQ Umum Cabang Tilawah Putri Tahun Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Fatikha Nur B., Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tahfidz Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  35. Oktavia Andini Putri, Juara 2 Lomba MTQ Umum Cabang Tilawah Tahun 2013 Tingkat Kecamatan Magelang Utara

  1. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba Sepakbola Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  2. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba Siswa SD Putri Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba MTQ Tartil Putri Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  4. Daffa Alfin Maliki, Juara 1 Lomba MTQ Tartil Putra Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  5. Khoirunnisa Zulfa S., Juara 2 Lomba MTQ Tilawah Putri Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  6. M. Andreyanto, Juara 1 Lomba Macapat MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Rizqy Anisah Yumna, Juara 1 Lomba PAI Putri MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Faisal Hanif, Juara 1 Lomba PAI Putra MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. Khoirunnisa Zulfa S., Juara 1 Lomba Tilawah Putri MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba Kaligrafi Putri MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. Anna Qotunnada S., Juara 3 Olimpiade Mapel Regional IV Tahun 2011 Tingkat Jateng & DIY
  12. Ilyasa Rahman, Juara 1 Olimpiade Mapel JSIT Tahun 2011 Tingkat Jateng & DIY
  13. Rudnabila Mutiara H., Juara 2 Olimpiade Mapel JSIT Tahun 2011 Tingkat Jateng & DIY
  14. M. Andreyanto, Juara 1 Lomba Macapat Putra MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  15. Rizqy Anisah Yumna, Juara 2 Lomba PAI Putri MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  16. Faisal Hanif, Juara 1 Lomba PAI Putri MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  17. Khoirunnisa Zulfa S., Juara 3 Lomba Tilawah Putri MAPSI Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  18. Rifa As Syafa Hanun, Juara 2 Lomba Mapel IPA Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  19. Annisa Fanani, Juara 3 Lomba Mapel IPU Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  20. Nursyaficha Dinda R., Juara 3 Lomba Renang Gaya Kupu-Kupu Putri POPDA Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  21. Nursyaficha Dinda R., Juara 3 Lomba Renang Gaya Bebas Putri POPDA Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  22. Nursyaficha Dinda R., Juara 1 Lomba Renang Gaya Dada Putri POPDA Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  23. Nanda Rifan, Juara 1 Lomba Tenis Lapangan Putra Tahun POPDA 2012 Tingkat Kota Magelang
  24. Ilyasa Rahman, Juara 2 Kontas Robotik Sains Club Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  25. M. Fikri Al Farisi, Juara 2 Kontes Robotik Sains Club Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  26. Unggul Laksana B., Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Tilawah Putra Tahun 2012 TingkatKecamatan Magelang Utara
  27. Unggul Laksana B., Juara 3 Lomba MTQ Pelajar Tilawah Putra Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  28. M. Fatih Y. F., Juara 2 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putra Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  29. M. Fikri Al Farisi, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Tartil Putra Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  30. Rahma Widyantika, Juara 2 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. Febita Putri G., Juara 3 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  32. Fahrynnisa Rahmah R., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Tartil Putra Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  33. Dinda Sekar N. F., Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Puspita Syifa F., Juara Harapan 1 Lomba MTQ Umum Tahfidz Putri Tahun 2012 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  35. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 2 Lomba Drama Anak Forcita Tahun 2012 Tingkat SD Kota Magelang
  36. Fahrynnisa Rahmah R., Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Tartil Putri Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  37. M. Fikri Al Farisi, Juara 2 Lomba MTQ Pelajar Tartil Putra Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  38. Unggul Laksana B., Juara 3 Lomba MTQ Pelajar Tartil Putra Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  39. Hanifah Khoirunnisa, Juara 2 Lomba MTQ Umum Tartil Putri Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  40. Nanda Rifan Ramadhan, Juara 3 Lomba O2SN Tenis Putra Tahun 2012 Tingkat Dinas Pendidikan Jawa Tengah
  41. Ilyasa Rahman, Juara 3 Level 4 Lomba MIPA Smart Prestasi Tahun 2012 Tingkat Se-Eks Karesidenan Kedu
  42. Kirana Dewi, Juara 2 Level 3 Lomba MIPA Smart Prestasi Tahun 2012 Tingkat Se-Eks Karesidenan Kedu
  43. Aisya Azhaar, Juara 1 Olimpiade Bahasa SPEC Magelang Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  44. Qothrunnada, Juara 1 Olimpiade Bahasa Kategori B-SPEC Magelang Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  45. Kirana Dewi, Juara 3 Olimpiade Bahasa Kategori B-SPEC Magelang Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  46. Aisya Azhaar, Juara 3 Olimpiade Bahasa Kategori A-SPEC Magelang Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang
  47. Fathin Hamid, Juara 1 Olimpiade Bahasa Kategori A-SPEC Magelang Tahun 2012 Tingkat Kota Magelang

  1. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar SD Tartil Putri Tahun 2010 Tingkat Kota Magelang
  2. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba MAPSI Kaligrafi Putri Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  3. Rizqi Anisah Yumna, Juara 2 Lomba MAPSI PAI Putri Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. Group Rebana, Juara 3 Lomba MAPSI Rebana Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Unggul Laksana B. Juara 1 Lomba MAPSI Khitobah Putra Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Putri Amalia, Juara 1 Lomba MAPSI Khitobah Putri Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Anisa Fanani, Juara 1 Lomba MTQ Pelajar Tartil Putri Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Unggul Laksana B., Juara 1 Lomba MAPSI Khitobah Putra Tingkat Kota Magelang
  9. Elivia Ianati, Juara 1 Lomba Siswa Berprestasi Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Aisyah Salsabila Lubis, Juara Harapan 2 Lomba MIPAING SMP Negeri 2 Magelang Tahun 2010 Tingkat Kota Magelang
  11. Group Rebana, Juara 3 Lomba MAPSI Rebana Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  12. Nanda Rifan, Juara 2 Lomba Tenis Lapangan Putra POPDA Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  13. Dinda Nur S. Juara Terbaik 3 Lomba Renang Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  14. Aisyah Salsabila L., Juara 1 Try Out UASBN HUT SMP Negeri 4 Magelang Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  15. Aisyah Salsabila L., Juara 1 Try Out Mapel Bahasa Indonesia HUT SMP Negeri 4 Magelang Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  16. Aisyah Salsabila L., Juara 1 Try Out Mapel Matematika HUT SMP Negeri 4 Magelang Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  17. Al-Khansa Salma Khan, Juara 2 Lomba Menggambar SDIT IF Tahun 2011 Tingkat SD
  18. Nasywa Arrindha, Juara Harapan 1 Lomba Menggambar SDIT IF Tahun 2011 Tingkat SD
  19. Alif Azmi Alauddin, Juara Harapan 2 Lomba Menggambar SDIT IF Tahun 2011 Tingkat SD
  20. Gerry Raditya A., Juara Harapan 3 Lomba Menggambar SDIT IF Tahun 2011 Tingkat SD
  21. Faisal Hanif, Juara 1 Olimpiade Matematika Tahun 2011 Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  22. Faisal Hanif, Juara 2 Olimpiade Matematika Tahun 2011 Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  23. Ilyasa Rahman, Peringkat 3 MIPA Smart Prestasi Primagami (Kelas 4) Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  24. Kirana Dewi I., Peringkat 2 MIPA Smart Prestasi Primaagama (Kelas 3) Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  25. Annisa Fanani, Juara 2 Lomba Spelling Bee Contest Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  26. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba MTQ Tartil Putri Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  27. Annisa Fanani, Juara 1 Siswa Berprestasi Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  28. Kirana Dewi I., Juara 3 Level Lomba MIPA Smart Prestasi Primagama (Kelas 3) Tahun 2011 Tingkat Se-Eks Karesidenan Kedu
  29. Ilyasa Rahman, Juara 3 Level Lomba MIPA Smart Prestasi Primagama (Kelas 4) Tahun 2011 Tingkat Se-Eks Karesidenan Kedu
  30. M. Andreyanto, Juara 1 Lomba Pekan Seni Menyanyi Tunggal Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. M. Andreyanto, Juara 1 Lomba Pekan Seni Menyanyi Tunggal Tahun 2011 Tingkat Kota Magelang
  32. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba MTQ Tartil Putri Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  33. Unggul Laksana B., Juara Harapan 1 Lomba MTQ Tilawah Putra Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  34. Daffa Malik, Juara 1 Lomba MTQ Tartil Putra Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  35. Khoirunnisa Zulfa Salsabila, Juara 1 Lomba MTQ T Putri Tahun 2011 Tingkat Kecamatan Magelang Utara

  1. M. Ilham Syarif, Juara Harapan 1 Lomba Menggambar/Mewarnai Tahun 2009 Tingkat SD Se-Kota Magelang
  2. Annisa Fanani, Juara 3 Lomba Menggambar/Mewarnai Kategori C Tahun 2009 Tingkat Kota Magelang
  3. Annisa Fanani, Juara 3 Lomba Pekan Seni SD Lukis Putra Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  4. M. Ilham Syarif, Juara 3 Lomba Pekan Seni SD Lukis Putra Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  5. Annisa Fanani, Juara 1 Lomba MAPSI Kaligrafi Putri Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  6. Elivia Ianati, Juara 3 Lomba MAPSI PAI Putri Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  7. Dewi Chandra Agusta I., Juara Harapan 3 Lomba MAPSI Khitobah Putri Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  8. Unggul Laksana B., Juara Harapan 3 Lomba MAPSI Khitoba Putra Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  9. M. Andreyanto A., Juara 1 Lomba MAPSI Macapat Putra Tahun 2009 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  10. Elivia Ianati, Juara 3 Lomba MAPSI PAI Putri Tahun 2009 Tingkat Kota Magelang
  11. Annisa Fanani, Juara 3 Lomba MAPSI Kaligrafi Putri Tahun 2009 Tingkat Kota Magelang
  12. Rizky Amelia H., Juara 3 Lomba MIPA Prima Mandiri Tahun 2009 Tingkat Umum-SD
  13. Novia N., Juara 1 Lomba MIPA Prima Mandiri Tahun 2009 Tingkat Umum-SD
  14. Novia Nuur A. L., Juara Harapan 3 Lomba Story Telling Sekolah Dasar Tingkat UPTD Magelang Utara
  15. Saknan Aflah A., Juara 2 Lomba Dongeng Bahasa Jawa Tahun 2009 Tingkat UPTD Magelang Utara
  16. Saknan Aflah A., Juara 2 Lomba Mulok Bahasa Jawa Tahun 2009 Tingkat UPTD Magelang Utara
  17. Saknan Aflah A., Juara 3 Lomba Mulok Bahasa Jawa Tahun 2009 Tingkat Kota Magelang
  18. Indira Pramudya, Juara 2 Festival dan Lomba Seni SD Kerajinan Tangan Tahun 2010 Tingkat UPTD Magelang Utara
  19. Annisa Fanani, Juara 2 Festival dan Lomba Seni SD Melukis Tahun 2010 Tingkat UPTD Magelang Utara
  20. M. Andreyanto A., Juara 1 Festival dan Lomba Seni SD Menyanyi Tunggal Tahun 2010 Tingkat UPTD Magelang Utara
  21. Elivia Ianati, Juara 1 Festival dan Lomba Seni SD Pidato Bahasa Indonesia Tahun 2010 Tingkat UPTD Magelang Utara
  22. Indira Pramudya, Juara 1 Festival dan Lomba Seni SD Kerajinan Tangan Tahun 2010 Tingkat Kota Magelang
  23. Annisa Fanani, Juara 3 Festival dan Lomba Seni SD Melukis Tahun 2010 Tingkat Kota Magelang
  24. Aisyah Salsabila L., Juara 1 Olimpiade Matematika Tahun 2010 Tingkat UPTD Magelang Utara
  25. Anis A. Faras, Juara 2 Olimpiade Matematika Tahun 2010 Tingkat UPTD Magelang Utara
  26. Aisyah Salsabila, Juara 3 Olimpiade Matematika Tahun 2010 Tingkat Kota Magelang
  27. Indira Pramudya, Juara Harapan 2 Festival & Lomba Seni SD Kerajinan Tangan Tahun 2010 Tingkat Provinsi
  28. Nursya, Juara 3 Lomba POPDA Renang Gaya Kupu-Kupu Putri Tahun 2010 Tingkat Kota Magelang
  29. Dyah Permata. K. O., Juara 3 Lomba Porseni STAI Salatiga Tahun 2010 Tingkat Provinsi
  30. Unggul Laksana B., Juara 2 Lomba MTQ Pelajar SD Putra Cabang Tilawah Al-Quran Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  31. Khoirunnisa Z. S., Juara 2 Lomba MTQ Pelajar SD Putri Cabang Tilawah Al-Quran Tahun 2010 Tingkat Kecamatan Magelang Utara

  1. Nursyafricha Dinda R., Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Bupati Cup Tahun 2009 Tingkat Kabupaten Magelang
  2. Annisa Fanani, Juara 2 Lomba Spelling Bee Contest Tahun 2009 Tingkat Kota Magelang

  1. Annisa Fanai, Juara Harapan 1 Lomba Mewarnai Kelompok B RSJ Prof. dr. Soeroyo Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  2. Ramadipta Wicaksono, Juara Harapan 1 Lomba Menggambar Kelompok C RSJ Prof. dr. Soeroyo Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  3. M. Fadhil Syahridho, Juara 1 Lomba Tahsinul Khot MAPSI UPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  4. Elivia Ianati, Juara 2 Lomba Khitobah Putri MAPSI UPTD Magelang Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  5. Ade Fajar Wicaksono, Juara 1 Lomba Macapat MAPSI UTPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  6. Unggul Laksana Bagaskara, Juara 2 Lomba Khitobah Putra MAPSI UPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  7. M. Fadhil Syahridho, Juara 2 Lomba Tahsinul Khot MAPSI UPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  8. Elivia Ianata, Juara 3 Lomba Khitobah Putri MAPSI UPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  9. Dewi Ratih Muslimah S., Juara 2 Lomba Bahasa Inggris MULOK UPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang
  10. Dewi Ratih Muslimah S., Juara 1 Lomba Bahasa Inggris MULOK UPTD Magelang Utara Tahun 2008 Tingkat Kota Magelang

  1. Rizki Dita Ramadhani, Juara 1 Lomba Tartil Quran Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  2. Ade Miftahul Ulum, Juara Harapan 3 Lomba Tartil Quran Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  3. Fakhrinanda Juara Harapan 3 Lomba Mewarnai Bazar & Pentas Seni SD Negeri Magelang 7 Tahun 2006 Tingkat SD
  4. Elivia Ianati, Juara 3 Lomba Pidato Agama Islam MAPSI Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  5. Zakiyah Nur Aini, Juara 2 Lomba PIdato Bahasa Indonesia Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  6. Rezqyana Ayu Putri, Juara Harapan 3 Lomba Khot & Kaligrafi MAPSI Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  7. Rezqyana Ayu Putri, Juara 3 Lomba Lompat Tinggi POPDA Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  8. Octafa Nuha Zahra M., Juara 3 Lomba Menyanyi Tunggal Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  9. Hanif Dhian Rifky, Juara Harapan 3 Lomba Menyanyi Tunggal Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  10. Nurul Istiqomah, Juara 3 Lomba Lukis Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  11. Zakiyah Nur Aini, Juara 1 Lomba PIdato Bahasa Arab Tahun 2006 Tingkat JSIT Nasional
  12. Rezqyana Ayu Putri, Juara 3 Lomba Lompat Tinggi POPDA Tahun 2007 Tingkat Kota Magelang
  13. Ramadipa Wicaksono, Juara 3 Lomba Renang POPDA Tahun 2007 Tingkat Kota Magelang
  14. Rezqyana Ayu Putri, Juara 1 Olimpiade Mapel Sains Tahun 2007 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  15. Anisa Fahani, Juara 1 Lomba Mewarnai Kelompok B Grand Event Desa Buku TKL Tahun 2007 Tingkat Kota Magelang
  16. M. Miftahul Ulum, Juara 1 Lomba Alat Teknologi Sederhana Kompetisi & Kreativitas Siswa Tahun 2007 Tingkat Kota Magelang
  17. Binti Umamah, Juara 1 Lomba Kerajinan Tangan Kompetisi & Kreativitas Siswa Tahun 2007 Tingkat Kota Magelang
  18. M. Rizal, Juara 3 Lomba Teknologi Komputer Kompetisi & Kreativitas Siswa Tahun 2007 Tingkat Kota Magelang
  19. Rizqy Fajri R., Juara 2 Lomba Bahasa Arab JSIT Tahun 2007 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta
  20. Annida Dianti, Juara 2 Lomba Matematika JSIT Tahun 2007 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta
  21. Putri Amalia, Juara 2 Lomba Bahasa Indonesia JSIT Tahun 2007 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta
  22. Dewi Ratih Muslimah S., Juara 3 Lomba Bahasa Inggris JSIT Tahun 2007 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta
  23. Safira Khoziinatul F., Juara Harapan 1 Lomba Sains JSIT Tahun 2007 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta
  24. Nur Afrilia Tri Ningsih, Juara Harapan 1 Lomba Tahfidz JSIT Tahun 2007 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta
  25. Ilmawan, Juara 1 Lomba catur POPDA Tahun 2007 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  26. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba Sepakbola POPDA Tahun 2007 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  27. Dhaneswara Ilmasari, Juara Harapan 1 Lomba MAPSI Tahun 2007 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  28. Annisa Fanani, Juara Harapan 2 Lomba MAPSI Tahun 2007 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara

  1. Zakiyah Nur Aini, Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Arab JSIT Tahun 2005 Tingkat JSIT Jateng
  2. Dewi Ratih Muslimah S. Juara 3 Lomba Pidato Bahasa Inggris Tema Kepahlawanan Tahun 2005 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  3. Zulfa Amalia, Juara Harapan 3 Lomba Percakapan Bahasa Inggris Tahun 2005 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  4. Anisha Sawitri, Juara Harapan 3 Lomba Percakapan Bahasa Inggris Tahun 2005 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  5. Addis Yudhistira, Juara 3 Lomba Renang POPDA Tahun 2005 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  6. Ramadja Wicaksono, Juara Harapan 3 Lomba Melukis HUT Armed 3 Ke 54 Tahun 2006 Tingkat Kotamadya Magelang
  7. Ramadja Wicaksono, Juara Harapan 1 Lomba Renang POPDA Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  8. Zakiyah Nur Aini, Juara 1 Lomba Mapel Bahasa Indonesia Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  9. Rizki Dita Ramadhani, Juara 3 Lomba Mapel Bahasa Indonesia Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  10. Amar Firdaus, Juara 1 Lomba Seni Lukis Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  11. Nurul Istiqomah, Juara 2 Lomba Seni Lukis Pekan Seni Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  12. Addis Yudhistira, Juara 2 Lomba Renang Gaya Punggung Putra POPDA Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  13. Addis Yudhistira, Juara 3 Lomba Renang Gaya Bebas Putra POPDA Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  14. Addis Yudhistira, Juara 3 Lomba Renang Gaya Kupu-Kupu Putra POPDA Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  15. Ramadipa Wicaksono, Juara Harapan 3 Lomba Mewarnai HUT Kota Magelang Tahun 2006 Tingkat Kota Magelang
  16. Octafa Nuha Zahra M. Juara Harapan 2 Lomba Menyanyi Tunggal Pekan Seni Tahun 2006 Tingkat Cabang Dinas Pendidikan Magelang Utara
  17. Nurul Istiqomah, Juara 2 Lomba Lukis Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  18. Nurul Istiqomah, Juara 3 Lomba Lukis Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  19. Nurul Istiqomah, Juara Harapan 1 Lomba Lukis Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  20. Amar Firdaus, Juara 2 Lomba Pekan Seni Kota Magelang Tahun 2006 Tingkat Dinas Pendidikan Kota Magelang
  21. Amar Firdaus, Juara Harapan 2 Lomba Pentas Seni Spenagalan 2006 Tingkat SMP Negeri 12 Kota Magelang

  1. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 1 Lomba Sand Casle (Jambore) JSIT Tahun 2004 Tingkat Jateng & DIY
  2. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 2 Lomba Kebersihan Tenda (Jambore) JSIT Tahun 2004 Tingkat Jateng & DIY
  3. Zakiyah Nur Aini, Juara 2 Lomba TPQ Saritilawah Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2004 Tingkat Kota Magelang
  4. Amar Firdaus, Juara 1, Lomba TQA Mewarnai Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2004 Tingkat Kota Magelang
  5. Husamah Allaudin B., Juara 2 Lomba TPQ Tahfidz Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2004 Tingkat Kota Magelang
  6. Utta Gatra Permata Sari, Juara 1 Olimpiade Mapel Matematika JSIT Regional Tahun 2005 Tingkat JSIT Regional III Jateng, Jatim, DIY, & Kalimantan
  7. Anisha Sawitri, Juara 2 Olimpiade Mapel Matematika JSIT Regional Tahun 2005 Tingkat JSIT Regional III Jateng, Jatim, DIY, & Kalimantan
  8. Rizki Dita Ramadhani, Juara 2 Olimpiade Mapel Bahasa Indonesia JSIT Regional Tahun 2005 Tingkat JSIT Regional III Jateng, Jatim, DIY, & Kalimantan
  9. Maulia Hikmah, Juara 3 Olimpiade Mapel Sains JSIT Regional Tahun 2005 Tingkat JSIT Regional III Jateng, Jatim, DIY, & Kalimantan
  10. Amar Firdaus, Juara 2 Lomba Kreatifitas & Seni Cabang Dinas Pendidikan Magelang Tahun 2005 Tingkat Kecamatan Magelang Utara
  11. Amar Firdaus, Juara 2 Lomba Lukis Dinas Pendidikan Magelang Tahun 2005 Tingkat Kota Magelang
  12. Ramadja Wicaksono, Juara Harapan 3 Lomba Melengkapi Gambar HUT UMM Tahun 2005 Tingkat UMM Magelang
  13. Ramadja Wicaksono, Juara Harapan 3 Lomba Lukis HUT Kota Magelang Tahun 2005 Tingkat Kota Magelang
  14. Ramadja Wicaksono, Juara 2 Lomba Mewarnai Show Room Suzuki Tahun 2005 Tingkat Kota Magelang
  15. Ramadja Wicaksono, Juara 3 Lomba Mewarnai Hari Kunjung Perpustakaan Tahun 2005 Tingkat Kota Magelang
  16. Ramadja Wicaksono, Juara Harapan 3 Lomba mewarnai (Bunda Wacana) Tahun 2005 Tingkat Kota Magelang
  17. Ramadja Wicaksono, Juara 2 Lomba Mewarnai LSP Ar-Rosydin Tahun 2005 Tingkat Kota Magelang

  1. Rezqyana Ayu Putri, Juara 1 Olimpiade Mapel JSIT Regional III Tahun 2003 Tingkat Provinsi
  2. Rizki Dita Ramadhani, Juara 1 Olimpiade Mapel JSIT Regional III Tahun 2003 Tingkat Provinsi
  3. Zakiyah Nur Aini, Juara 2 Olimpiade Mapel JSIT Regional III Tahun 2003 Tingkat Provinsi
  4. Anisha Sawitri, Maulia Hikmah, Husma Allaudin Bariq, Juara 2 Lomba Matematika Kelompok (Jambore) JSIT Tahun 2003 Tingkat Jateng & DIY
  5. Anisha Sawitri, Juara 1 Lomba Matematika Individu (Jambore) JSIT Tahun 2003 Tingkat Jateng & DIY
  6. Rezqyana Ayu Putri, Ilma Fitria Nurika, Nur Afrilia Tri Ningsih, Juara 3 Lomba Matematika Kelompok (Jambore) JSIT Tahun 2003 Tingkat Jateng & DIY
  7. Rizki Dita Ramadhani, Farhani Sodiq, Zulfa Afrilia Tri Ningsih, Juara 2 LCC PAI (Jambore) JSIT Tahun 2003 Tingkat Jateng & DIY
  8. Tim SDIT Ihsanul Fikri, Juara 3 Outbond (Jambore) JSIT Tahun 2003 Tingkat Jateng & DIY
  9. Zakiyah Nur Aini, Juara 1 Lomba Pidato Agama Islam (Jambore) JSIT Tahun 2003 Tingkat Jateng & DIY
  10. Amar Firdaus, Juara 2 Lomba Mewarnai Sumpah Pemuda Tahun 2003 Tingkat Kota Magelang
  11. Amar Firdaus, Juara 3 Lomba Mewarnai Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2003 Tingkat Kampus BEM UMM Magelang
  12. Amar Firdaus, Juara Harapan 2 Lomba Mewarnai Tri Wulan Tahun 2003 Tingkat SMA N 2 Magelang
  13. Amar Firdaus, Juara 1 Lomba Mewarnai Bazar Pertokoan Salaman TK/SD Tahun 2003 Tingkat Kabupaten Magelang
  14. Amar Firdaus, Juara 1 Festival Anak Sholeh Tahun 2003 Tingkat Kabupaten Kota Magelang
  15. M. Azisurrahman, Juara 1 Lomba Adzan Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2003 Tingkat Kota Magelang
  16. Fatih Hilmi K. R., Juara 1 Lomba Tartil Al-Quran Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2003 Tingkat Kota Magelang
  17. Abdullah Fikri, Juara 2 Lomba Tartil Al-Quran Festival Anak Sholeh Indonesia Tahun 2003 Tingkat Kota Magelang
  18. Aulia Putri Melati, Zakiyah Nur Aini, Zulfa Amalia Ikhsani, Juara 1 Lomba English Conversation Festival Anak Sholeh Indonesia Kelompok Tahun 2003 Tingkat Kota Magelang
  19. Amar Firdaus, Juara Harapan 1 Lomba Kreativitas Siswa Tahun 2004 Tingkat Kota Magelang

Search
Kalender

Juni 2021

Mg Sn Sl Rb Km Jm Sb
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Komentar